Ihr Immobilien Hadlich Team

Monika Winkler

Geschäftsführung, Immobilienverkauf

Zuständigkeitsbereich

+ Gastronomische Immobilien in Salzburg und Tirol
+ Gewerbeobjekte im Pinzgau und Pongau
+ Wohnimmobilien im Pongau

Telefon: +43 6542 55040 14
Mobil: +43 664 4445740
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: monika.winkler@hadlich.at

Thomas Mascha

Immobilienverkauf

Zuständigkeitsbereich: Wohnungen, Grundstücke, Häuser, Ferienwohnungen in der Region Zell am See, Saalbach, Maishofen, Maria Alm, Saalfelden, Leogang, Lofer

Telefon: +43 6542 55040 17
Mobil: +43 664 1122628
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: thomas.mascha@hadlich.at

Martin Goller

Immobilienverkauf

Zuständigkeitsbereich: Wohnungen, Grundstücke, Häuser, Ferienwohnung und landwirtschaftliche Objekte zwischen Niedernsill und Krimml, Gerlos und Zillertal auch Gastronomie

Telefon: +43 6542 55040
Mobil: +43 664 3951149
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: martin.goller@hadlich.at

Niklas Knapp

Immobilienverkauf

Grundstücke, Gewerbeobjekte und Wohnimmobilien im Oberpinzgau

Telefon: +43 6542 55040
Mobil: +43 664 1444974
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: niklas.knapp@hadlich.at

Ernst Eder

Immobilienverkauf

Grundstücke, Gewerbeobjekte und Wohnimmobilien in Zell am See & Saalbach-Hinterglemm

Telefon: +43 6542 55040
Mobil: +43 664 2614365
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: ernst.eder@hadlich.at

Julia Kappacher

Immobilienverkauf

Gastronomische Immobilien, Gewerbeobjekte und Wohnimmobilien in Salzburg

Telefon: +43 6542 55040
Mobil: +43 664 9233371
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: julia.kappacher@hadlich.at

Vivien Schönherr

Immobilienkauffrau-Lehrling, Sekretariat, 1. Lehrjahr

Zuständigkeitsbereich: Telefon, Vermittlung, Buchhaltung, Kundenempfang, sämtlicher Schriftverkehr

Telefon: +43 6542 55040 11
Fax: +43 6542 55040 4
E-Mail: office@hadlich.at

Diese Webseite verwendet Cookies.
Indem Sie ohne Veränderungen Ihrer Standard-Browser-Einstellung weiterhin diese Seite besuchen, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.